Imprimir este Página

DELEGADOS

DELEGADOS Periodo 2014/2016

El 21 de Mayo de 2014 se realizó la elección de Junta Interna y Delegados de Sector. Lista Verde resulta electa.

Ver TUTELAS enviadas por ATE-NACIONAL al MTESS VER TUTELA EN PDF  

Ver en JPG ( hoja 1hoja 2hoja 3 )   


JUNTA INTERNA DE DELEGADOS

  • Delegada General VIEYRA DE ABREU, ISABEL
  • Del. Gral Adj. RAUCH, Eduardo Jorge
  • Del. Gremial CEBALLO, Romina
  • Del. Administrativo BRUGNOLI, Lucas
  • Del. de Organización BANEGAS, Antonio
  • Del. Pro Organización BASUALDO, Martín
  • Del. Prensa BAÑAGASTA, LUIS ALBERTO
  • Del. de Carrera TUROVEZKY, Daniel
  • Del. Pro-Carrera ORTEGA, Patricio
  • Del. Finanzas MANNO, Hugo
  • Del. Acción Política OHNOUTEK, Alicia
  • Del. Medio Ambiente y C.T. GOMEZ, Fernando
  • Del. DDHH PEDRONCINI, Paola
  • Del. Legales GUERRIERI, María José
  • Del. Acción Social MAGUNA, Silvio

VOCALES

  1. SANSEVERINO, Pablo
  2. MARINI, Liliana
  3. MANSUR, Carlos
  4. SOSA, Román
  5. PONSE, Hugo

DELEGADOS DE SECTOR

AV. CORRIENTES 5666

  • MARINI, Liliana
  • CONDE, Mariano
  • CROCI, Marcelo
  • BARRAL, Matías
  • ALLEGRETTI, Rubén
  • MIRAZ, Gustavo
  • OYARZUN, Juana
  • BENITEZ, Norma
  • LAROCCA, Héctor
  • BARRIENTOS, María
  • PEREZ, Vilma
  • CONTARTESE, Susana

TUCUMÁN 1353

  • BRUGNOLI, Lucas
  • PEDRONCINI, Paola
  • MAGUNA, Silvio
  • ESTAMPONE, Graciela
  • CARAVATTI, Juan
  • HIDALGO, Norma
  • IBARRA, Olga
  • MAURO, Patricia
  • OLIVERA ZARZAY, Juan

DIRECTORIO 1380

  • HERRERA, María

PASEO COLÓN 285

  • RAUCH, Eduardo
  • OLEA, Juan Carlos
  • FALCON, Eduardo
  • VILLARREAL, Rosario
  • LARRIU, Silvia
  • DOLDAN, Fernanda
  • SCHULZE, Alejandro
  • BANEGAS, Antonio

AV. DE MAYO 1401

  • OHNOUTEK, Alicia
  • GUERRIERI, María José
  • SALVO, Flavia
  • ACOSTA, Gabriela
  • AISENBERG, Hernán
  • PERERO, Giovana

TRELLES 2596

  • CEBALLO, Romina
  • SANTOS, Beatriz

SARMIENTO 329

  • BAÑAGASTA, Luis
  • MANSUR, Fabián
  • CALDERON, Miguel
  • SOSA, Román
  • PONSE, Hugo
  • LAGOS, Daniel
  • ERRATCHU, Fabián
  • GONZALEZ, Roxana
  • DINIUS, Cecilia

SAN MARTÍN 323

  • FIORETTI, Fernando
  • SCOPELETTI, María L.

POSADAS 1641

  • SANDOVAL, Flavia

SARMIENTO 1118

  • BIANCHIMANO, Sergio

AV. ESPAÑA 2591

  • TUROVEZKY, Daniel
  • HOFMAN, Laura

AV. CORDOBA 1154

  • SALAS, Teresa

MORENO 1228

  • ORTEGA, Patricio

Ver Juntas Intrernas de anteriores períodos

Del 2011 al 2014 2008 al 20102006 al 20082003 al 20062001 al 20031999 al 20011997 a 1999


 

Enlace permanente a este artículo: http://www.atejusticia.org.ar/wordpress/?page_id=49